|
|
1
|
2
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
02/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
02/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
02/05/2024 20h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
02/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
VA
VA
02/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • •
|
3
-
M11
M11
03/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
03/05/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
03/05/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
03/05/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
03/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
03/05/2024 18h30 - 20h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
03/05/2024 18h30 - 20h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
03/05/2024 18h30 - 20h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
03/05/2024 20h30 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
03/05/2024 20h30 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
03/05/2024 20h30 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • • • • •
|
4
|
5
-
Baby
Baby
05/05/2024 9h00 - 10h30
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Ghaith, Delphine et Nicolas
Voir plus de détails
-
M9
M9
05/05/2024 10h30 - 12h00
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Confirmés
Loisirs Confirmés
05/05/2024 15h30 - 18h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • •
|
6
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
06/05/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
06/05/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Débutants
Loisirs Débutants
06/05/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Pas d'entraineur. Responsable de séance : Amandine
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
06/05/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
7
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
07/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
07/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Séverine , Ghaith
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
07/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
07/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
8
|
9
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
09/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
09/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
09/05/2024 20h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
09/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
VA
VA
09/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • •
|
10
-
M11
M11
10/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
10/05/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
10/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
10/05/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
10/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
10/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
10/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
10/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • •
|
11
|
12
-
Baby
Baby
12/05/2024 9h00 - 10h30
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Ghaith, Delphine et Nicolas
Voir plus de détails
-
Loisirs Confirmés
Loisirs Confirmés
12/05/2024 15h30 - 18h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• •
|
13
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
13/05/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
13/05/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Débutants
Loisirs Débutants
13/05/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Pas d'entraineur. Responsable de séance : Amandine
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
13/05/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
14
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
14/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
14/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Séverine , Ghaith
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
14/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
14/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
15
-
M9
M9
15/05/2024 16h30 - 18h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M11
M11
15/05/2024 17h00 - 18h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
15/05/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
15/05/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
15/05/2024 18h30 - 20h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
15/05/2024 19h00 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Adriana, Christophe, Séverine
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
15/05/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Masculin équipe 1
M15 Masculin équipe 1
15/05/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
15/05/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
15/05/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • • • •
|
16
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
16/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
16/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
16/05/2024 20h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
16/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
VA
VA
16/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • •
|
17
-
M11
M11
17/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
17/05/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
17/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
17/05/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
17/05/2024 18h30 - 20h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
17/05/2024 18h30 - 20h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
17/05/2024 20h30 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
17/05/2024 20h30 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • •
|
18
|
19
-
Baby
Baby
19/05/2024 9h00 - 10h30
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Ghaith, Delphine et Nicolas
Voir plus de détails
-
M9
M9
19/05/2024 10h30 - 12h00
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Confirmés
Loisirs Confirmés
19/05/2024 15h30 - 18h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • •
|
20
|
21
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
21/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
21/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Séverine , Ghaith
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
21/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
21/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
22
-
M9
M9
22/05/2024 16h30 - 18h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M11
M11
22/05/2024 17h00 - 18h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
22/05/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
22/05/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
22/05/2024 18h30 - 20h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
22/05/2024 19h00 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Adriana, Christophe, Séverine
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
22/05/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Masculin équipe 1
M15 Masculin équipe 1
22/05/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
22/05/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
22/05/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • • • •
|
23
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
23/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
23/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
23/05/2024 20h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
23/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
VA
VA
23/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • •
|
24
-
M11
M11
24/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
24/05/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
24/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
24/05/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
24/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
24/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
24/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
24/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • •
|
25
|
26
-
Baby
Baby
26/05/2024 9h00 - 10h30
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Ghaith, Delphine et Nicolas
Voir plus de détails
-
M9
M9
26/05/2024 10h30 - 12h00
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Confirmés
Loisirs Confirmés
26/05/2024 15h30 - 18h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • •
|
27
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
27/05/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
27/05/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Débutants
Loisirs Débutants
27/05/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Pas d'entraineur. Responsable de séance : Amandine
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
27/05/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
28
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
28/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
28/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Séverine , Ghaith
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
28/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
28/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
29
-
M9
M9
29/05/2024 16h30 - 18h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M11
M11
29/05/2024 17h00 - 18h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
29/05/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
29/05/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
29/05/2024 18h30 - 20h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
29/05/2024 19h00 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Adriana, Christophe, Séverine
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
29/05/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Masculin équipe 1
M15 Masculin équipe 1
29/05/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
29/05/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
29/05/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • • • •
|
30
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
30/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
30/05/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
30/05/2024 20h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
30/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
VA
VA
30/05/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • •
|
31
-
M11
M11
31/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
31/05/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
31/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
31/05/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
31/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
31/05/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • •
|
|
|