|
|
|
|
1
-
M11
M11
01/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
01/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
01/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
01/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
01/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
01/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
01/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • •
|
2
|
3
-
Baby
Baby
03/03/2024 9h00 - 10h30
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Ghaith, Delphine et Nicolas
Voir plus de détails
-
M9
M9
03/03/2024 10h30 - 12h00
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Confirmés
Loisirs Confirmés
03/03/2024 15h30 - 18h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • •
|
4
-
Loisirs Débutants
Loisirs Débutants
04/03/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Pas d'entraineur. Responsable de séance : Amandine
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
04/03/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• •
|
5
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
05/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
05/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Séverine , Ghaith
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
05/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
05/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
6
-
M9
M9
06/03/2024 16h30 - 18h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M11
M11
06/03/2024 17h00 - 18h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
06/03/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
06/03/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
06/03/2024 18h30 - 20h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
06/03/2024 19h00 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Adriana, Christophe, Séverine
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
06/03/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Masculin équipe 1
M15 Masculin équipe 1
06/03/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
06/03/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • • •
|
7
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
07/03/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
07/03/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
07/03/2024 20h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
07/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
VA
VA
07/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • •
|
8
-
M11
M11
08/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
08/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
08/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
08/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
08/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
08/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
08/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • •
|
9
|
10
-
Baby
Baby
10/03/2024 9h00 - 10h30
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Ghaith, Delphine et Nicolas
Voir plus de détails
-
M9
M9
10/03/2024 10h30 - 12h00
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
10/03/2024 15h00 - 18h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Confirmés
Loisirs Confirmés
10/03/2024 15h30 - 18h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
11
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
11/03/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
11/03/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Débutants
Loisirs Débutants
11/03/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Pas d'entraineur. Responsable de séance : Amandine
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
11/03/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
12
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
12/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
12/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Séverine , Ghaith
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
12/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
12/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
13
-
M9
M9
13/03/2024 16h30 - 18h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M11
M11
13/03/2024 17h00 - 18h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
13/03/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
13/03/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
13/03/2024 18h30 - 20h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
13/03/2024 19h00 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Adriana, Christophe, Séverine
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
13/03/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Masculin équipe 1
M15 Masculin équipe 1
13/03/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
Loisirs Compétition MATCH
Loisirs Compétition MATCH
13/03/2024 20h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Créneau réservé aux loisirs compétition 4x4 F et 6x6 Mixte
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
13/03/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • • • •
|
14
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
14/03/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
14/03/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
14/03/2024 20h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
14/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
VA
VA
14/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • •
|
15
-
M11
M11
15/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
15/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
15/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
15/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
15/03/2024 18h30 - 20h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
15/03/2024 18h30 - 20h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
15/03/2024 18h30 - 20h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
15/03/2024 20h30 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • •
|
16
|
17
-
Baby
Baby
17/03/2024 9h00 - 10h30
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Ghaith, Delphine et Nicolas
Voir plus de détails
-
Loisirs Confirmés
Loisirs Confirmés
17/03/2024 9h00 - 12h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Créneaux réservés aux joueurs avec un niveau avancé
Voir plus de détails
-
M9
M9
17/03/2024 10h30 - 12h00
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
17/03/2024 15h00 - 19h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
18
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
18/03/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
18/03/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Débutants
Loisirs Débutants
18/03/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Pas d'entraineur. Responsable de séance : Amandine
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
18/03/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
19
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
19/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
19/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Séverine , Ghaith
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
19/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
19/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
20
-
M9
M9
20/03/2024 16h30 - 18h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M11
M11
20/03/2024 17h00 - 18h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
20/03/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
20/03/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
20/03/2024 18h30 - 20h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
20/03/2024 19h00 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Adriana, Christophe, Séverine
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
20/03/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Masculin équipe 1
M15 Masculin équipe 1
20/03/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
Loisirs Compétition MATCH
Loisirs Compétition MATCH
20/03/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Créneau réservé aux loisirs compétition 4x4 F et 6x6 Mixte
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
20/03/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • • • •
|
21
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
21/03/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
21/03/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
21/03/2024 20h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
21/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
VA
VA
21/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • •
|
22
-
M11
M11
22/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
22/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
22/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
22/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
22/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
22/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
22/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
22/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • •
|
23
|
24
-
Baby
Baby
24/03/2024 9h00 - 10h30
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Ghaith, Delphine et Nicolas
Voir plus de détails
-
M9
M9
24/03/2024 10h30 - 12h00
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Confirmés
Loisirs Confirmés
24/03/2024 15h30 - 18h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • •
|
25
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
25/03/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
25/03/2024 19h30 - 21h30
Gymnase La Source, 1 Bd Rodin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Débutants
Loisirs Débutants
25/03/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Pas d'entraineur. Responsable de séance : Amandine
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
25/03/2024 21h00 - 22h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
26
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
26/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
26/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Séverine , Ghaith
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
26/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
26/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • •
|
27
-
M9
M9
27/03/2024 16h30 - 18h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M11
M11
27/03/2024 17h00 - 18h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
27/03/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
27/03/2024 18h00 - 19h30
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
27/03/2024 18h30 - 20h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
27/03/2024 19h00 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Adriana, Christophe, Séverine
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
27/03/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M15 Masculin équipe 1
M15 Masculin équipe 1
27/03/2024 19h30 - 21h00
La Salle Saint Nicolas, 19 Rue Victor Hugo, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
Loisirs Compétition MATCH
Loisirs Compétition MATCH
27/03/2024 20h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Créneau réservé aux loisirs compétition 4x4 F et 6x6 Mixte
Voir plus de détails
-
Loisirs Intermédiaires
Loisirs Intermédiaires
27/03/2024 20h30 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • • • •
|
28
-
M15 Masculin Equipe 1
M15 Masculin Equipe 1
28/03/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Roman, Noé R
Voir plus de détails
-
M15 Masculin Equipe 2
M15 Masculin Equipe 2
28/03/2024 19h30 - 21h00
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
SEN Masculin Equipe 1 - Régional
28/03/2024 20h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
SEN Féminin Equipe 1 - Départemental
28/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
VA
VA
28/03/2024 21h00 - 22h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • •
|
29
-
M11
M11
29/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Féminin
M13 Féminin
29/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M13 Masculin
M13 Masculin
29/03/2024 18h00 - 19h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Arthur Chaillou
Voir plus de détails
-
M15 Féminin
M15 Féminin
29/03/2024 18h00 - 19h30
Cité des Sports, 92 Rue du Gouverneur Général Éboué, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 1
M18 Féminin Equipe 1
29/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineur : Noé Bacrie, Ghaith
Voir plus de détails
-
M18 Féminin Equipe 2
M18 Féminin Equipe 2
29/03/2024 19h30 - 21h00
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
M18 Masculin
M18 Masculin
29/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
SEN Masculin Equipe 2 - Départemental
29/03/2024 21h00 - 22h30
Gymnase Jacques Goddet, 239 Rue Jean Jacques Rousseau, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • • • • • • •
|
30
|
31
-
Baby
Baby
31/03/2024 9h00 - 10h30
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Entraineurs : Ghaith, Delphine et Nicolas
Voir plus de détails
-
M9
M9
31/03/2024 10h30 - 12h00
École Maternelle Et Élémentaire Justin Oudin, All. Lucie Aubrac, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
-
Loisirs Confirmés
Loisirs Confirmés
31/03/2024 15h30 - 18h30
Palais des Sports Robert Charpentier, 6 Bd des Frères Voisin, 92130 Issy-les-Moulineaux, France
Voir plus de détails
• • •
|
|
|
|
|
|
|
|